2019 год - Год театра в России

2016-2017 учебный год

11 августа 2017 года школа успешно прошла приёмку и теперь с нетерпением ждёт ребят на занятия!

РОЗА ВЕТРОВ - 2017 !

Ребята 11 класса благодарны организаторам этого праздника!

Масса впечатлений и эмоций! СПАСИБО!!!

24 июня в школе состоялась традиционная встреча выпускников!

Куда-то уходит детство с маленьким колокольчиком в руке, но каждый из нас хранит в своём сердце школу и звон этого колокольчика. Школа... здесь мы прочитали первое слово, написали первую букву. Здесь мы плакали, смеялись, ссорились, мирились, шалили на уроках. Здесь мы нашли своих друзей, здесь встретилась первая любовь... И чего только не случалось в этих стенах...

ЗДРАВСТВУЙ! ЛЕТО!

На базе школы организован лагерь с дневным пребыванием детей, в котором отдыхают 45 детей!

Уважаемые выпускники!

От всей души поздравляем с праздником Последнего звонка!

Школьные годы сделали Вас взрослее, дали ценные знания и необходимые жизненные ориентиры. Теперь Вам предстоит трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно, а затем один из самых ответственных и сложных выборов в жизни - выбор будущей профессии. Будьте активными и уверенными в себе, не бойтесь трудностей, активно проявляйте свои таланты.

Желаем удачи и терпения на этом пути! В добрый путь!

9 мая 2017 год. с.Салтыковка.

Около 200-х сот жителей  прошли по улицам села с портретами родных и близких, тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой отечественной войны. Мы помним их имена. Это БЕССМЕРТНЫЙ  полк!

К 9 мая выпускники 9,11 классов высадили на территории школы 36 саженцев сосны, которые привёз школе выпускник 1980 года Фоменко Юрий Николаевич.

ПЛАН мероприятий к Дню Победы    смотреть

7 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

В НАШЕЙ ШКОЛЕ он начался с зарядки "Если хочешь быть здоров!"

В 1-4 классах прошли спортивные игры "ГОНКИ ЗА ЛИДЕРОМ",

в 5-7 классах "СИЛЬНЫЕ, ЛОВКИЕ, СМЕЛЫЕ!",

игры на свежем воздухе "Дворовые игры СССР"

обучающиеся 8-11 классов играли в волейбол. Победившая команда учащихся сразилась с командой учителей и выиграла со счётом 3:0.