1. Муниципальный план мероприятий (дорожная карта) «Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов  к труду и обороне «(ГТО) в образовательных организациях Ртищевского муниципального района Саратовской области»
  2. Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне»
  3. О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ "МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ"
  4. Об аттестации учащихся ОО по физической культуре
  5. Предложения по ГТО Саратовская область
  6. ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА «ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА»
  7. Положение о проведении регионального этапа Всероссийской Спартакиады "Готов к труду и обороне" среди обучающихся ОУ
  8. Дополнительная образовательная программа по легкой атлетике возраст детей 8-17 лет срок реализации программы 8 лет
  9. Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  10. Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  11. Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
  12. Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июня 2014 г. № 540 «Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
  13. Приказ Минспорта России Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса от 19 августа 2014 г. № 705
  14. ГТО. Получение ID-номеров обучающихся образовательных организаций области.
  15. Методические рекомендации по механизмам учета результатов выполнения нормативов ВСЕРОССИЙСКОГО физкультурно-спортивного комплекса ГТО при осуществлении текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся по учебному предмету "Физическая культура"

Сводный протокол по сдачи норм ГТО по МОУ "Салтыковская СОШ" за 2015/2016 учебный год   смотреть

Информация о реализации комплекса ГТО на 01.07.2017 смотреть